Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » CRYSIS WARS » Карты » Создание новой карты, ваши идеи и пожелания.
Создание новой карты, ваши идеи и пожелания.
Alex Сообщение # 1 01:14
  • Сообщений:58
  • Репутация:1
  • Наград:4
Буду создавать новую карту на Crysis. Играть в режиме Командный Бой. Мне нужны ваши предложения. Принимаются любые идеи.. у кого есть какие то пожелания, советы, где должны происходить боевые действия, климат карты, какие то ходы на ней, интересные , всё пишите.. Можно нарисовать мини-карту, сделать эскизы.. жду ваших предложений..
Всё это делается для продвижения клана, мы будем ставить свои надписи где то на карте, ссылки на сайт, тем самым создавая рекламу. Так же будем развивать наш клан в Кризисе.. и что же будет лучше чем собраться всем кланом и поиграть на своей собственной карте ?:)
 
 
Taldarim Сообщение # 2 10:28
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Зимний климат норм бы пошел))

 
 
Feniks Сообщение # 3 15:49
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Taldarim, зимняя карта у нас уже есть еще с прошлого года. Она называется Sevlanna Xmas. Это та же карта Севланна, но в зимнем варианте. А Севланна сделана на основе стандартной Саванне (Savanna). В ней есть все - снег, лед, замерзжая река, под льдом которой можно плавать, сугробы, ветер с метелью, свист ветра в зависимости от места нахождения на карте, ели, смена времени суток и т.д. Эффектов много и поэтому на слабых компах могут быть тормоза. Скриншоты обеих карт Севланны летнего варианта и зимнего можно посмотреть в фотоальбоме Sevlanna Summer and Winter.
Интересно? Желаете их посмотреть и попробовать, тогда пишите мне, а не в этом посте !!!

Янек, а к тебе замечание - что бы всегда исходники трудов сливал в наше хранилище на дропбоксе. А то опять винду переставишь и все потеряешь.

И еще одно НО. Такие масштабные и интересные карты могут весить более 15 мегабайт. А у нас на сайте лимит на закачивания файлов 15 Мб. Т.е. такие карты мы не сможем выкладывать на сайте, что бы все желающие могла их скачивать и играть на них. Такая же самая ситуация с картами Севланна. Поэтому они находятся на другом источнике. И когда вам игра начинает закачивать карту, то в том окне загрузки не показываются проценты процесса загрузки, но карта реально закачивается. И у людей создается впечатление, что процесс подвис и нифига не качается. Вот они и не дожидаются и кликают Отмену. По этой причине карты у нас не популярные... Решение тут есть. Это покупка у хостинга сайта на год тарифного пакета, о котором мы не раз обсуждали. Это увеличит лимит на загружаемые файлы на сайт до 60 Мб. Осталось дело за малым - дождаться пока все желающие не внесут свои 5 золотых в копилку. А до полной суммы осталось совсем немножко.

А что касается карт... Янек, если у тебя остались сорцы зимней Севланны, то их надо подправить - снизить эффекты метели, снега, тумана. Из-за них сильные тормаза бывают и очень не удобно играть, бо нифига не видно. На это еще в прошлый Новый Год ребята жаловались.


 
 
Alex Сообщение # 4 21:14
  • Сообщений:58
  • Репутация:1
  • Наград:4
Нет Феникс, исходников не осталось.

На счет карты, давайте делать какую то полностью независимую карту, то есть она не должна быть похожа на существующие, мне нужны все ваши идеи, пожелания. Всё что думаете можете здесь писать в комментариях, это делается для продвижения клана, примите участие. biggrin
 
 
Taldarim Сообщение # 5 20:39
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
А можно сделать маленькую карту для мяса типо De_Dust2?)))

 
 
Taldarim Сообщение # 6 20:52
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Можно так же взять за основу карты из Варфейса
Отредактировал Taldarim - Понедельник, 14.01.2013, 20:53
Вложения: 3712993.jpg (66.0 Kb) · 8059440.jpg (188.8 Kb) · 2226746.gif (60.4 Kb)


 
 
Alex Сообщение # 7 20:55
  • Сообщений:58
  • Репутация:1
  • Наград:4
Цитата (Taldarim)
Можно так же взять за основу карты из Варфейса

Можно!
 
 
Feniks Сообщение # 8 22:02
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Taldarim, ты меня опередил. smile Я то же хотел предложить что-то из Варфеса. Может какую-то карту маленькую, например, Переулки.
Или еще вариант - что-нибудь в лесу. Куча деревьев, зелени, местами разбросана разбитая техника, которую нельзя использовать, и рубиться только на автоматах, т.е. без техники, как на Саванне.


 
 
Alex Сообщение # 9 00:58
  • Сообщений:58
  • Репутация:1
  • Наград:4
Спасибо, жду еще идеи, у меня уже появилось много задумок.. smile
Завтра приступлю уже к созданию и такой и такой карты smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
 
Feniks Сообщение # 10 02:07
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
по поводу леса... я вот вспомнил, что похожая на каком-то сервере была - лес вокруг, а в центре ангар, в который после респа все бегут. только она у меня все время глючила и я не мог в нее играть.

 
 
IngwarCa Сообщение # 11 11:09
  • Сообщений:38
  • Репутация:3
  • Наград:3
Мне кажется что в Crysis Wars вопрос не так остро стоит в новой карте как в новом режиме.

 
 
Alex Сообщение # 12 11:46
  • Сообщений:58
  • Репутация:1
  • Наград:4
Можно сделать и новый режим!
Карту с лесом, и ангаром в центре, и карты переробки Варфейс уже начал делать ^^
 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » CRYSIS WARS » Карты » Создание новой карты, ваши идеи и пожелания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: