Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » CRYSIS WARS » Карты » Sevlanna (New map based on the Savanna)
Sevlanna
What name would you like for the map?/Какое вы бы вибрали им'я для Карты
1.Sevanna[ 3 ][42.86%]
2.Sevlanna[ 2 ][28.57%]
3.Savannush[ 0 ][0.00%]
4.Savanish[ 0 ][0.00%]
5.Savlush[ 1 ][14.29%]
6.Other Name/Другое Им'я[ 1 ][14.29%]
Опрос завершен - Понедельник, 26.12.2011, 03:13
Всего ответов: 7
Alex Сообщение # 1 20:02
  • Сообщений:58
  • Репутация:1
  • Наград:4
We are making a New Map for Our Sevlush Server. It Will Be a Map Like Savanna but a bit bigger and optimized. If you have some ideas for the map - tell them US;) We will try to make them reall.

Мы работаем над Созданием Новой Карты Для нашего Сервера. Это будет карта похожая на Саванну только немножко больше и оптимизированее. Если у вас есть идеи для Новой Карты - скажите их нам;) Мы попробуем их осуществить.

To do list:

1. Тактическая карта не работает. Done
2. Некоторые деревья масштабированны слишком сильно, поэтому создается ощущение игрушечности. Думаю их надо оставить дефолтного масштаба. Done
3. Отсутствие тумана или дымки, портит общее впечатление. Туман создает эффект свето-воздушной перспективы. С ним интуитивно понятно, какие объекты ближе, какие дальше. Done
4. местами можно траву сделать чуть выше и гуще. Done
5. конечно же еще деревья и кусты. можно по аналогии с оригинальной картой. Done
6.добавить мины пехотные и противотанковые. Done
7.можно еще добавить зениток.
Done
8.доделать то, что уже было запланирована, так называемые сюрпризы.Done
9. исправить отражения на воде а также цвет травы.Done
10.ночь можно сделать чуть темней.Done
11.в зоне желтого паравоза добавить еще несколько высоких деревьев.Done
12.Если нырнуть под клуб Лагуна, то можно вынурнуть по середине веранды через пол.Done
Отредактировал Feniks - Понедельник, 26.12.2011, 22:20
 
 
Alex Сообщение # 2 20:02
  • Сообщений:58
  • Репутация:1
  • Наград:4
We are making a New Map for Our Sevlush Server. It Will Be a Map Like Savanna but a bit bigger and optimized. If you have some ideas for the map - tell them US;) We will try to make them reall.

Мы работаем над Созданием Новой Карты Для нашего Сервера. Это будет карта похожая на Саванну только немножко больше и оптимизированее. Если у вас есть идеи для Новой Карты - скажите их нам;) Мы попробуем их осуществить.

To do list:

1. Тактическая карта не работает. Done
2. Некоторые деревья масштабированны слишком сильно, поэтому создается ощущение игрушечности. Думаю их надо оставить дефолтного масштаба. Done
3. Отсутствие тумана или дымки, портит общее впечатление. Туман создает эффект свето-воздушной перспективы. С ним интуитивно понятно, какие объекты ближе, какие дальше. Done
4. местами можно траву сделать чуть выше и гуще. Done
5. конечно же еще деревья и кусты. можно по аналогии с оригинальной картой. Done
6.добавить мины пехотные и противотанковые. Done
7.можно еще добавить зениток.
Done
8.доделать то, что уже было запланирована, так называемые сюрпризы.Done
9. исправить отражения на воде а также цвет травы.Done
10.ночь можно сделать чуть темней.Done
11.в зоне желтого паравоза добавить еще несколько высоких деревьев.Done
12.Если нырнуть под клуб Лагуна, то можно вынурнуть по середине веранды через пол.Done
Отредактировал Feniks - Понедельник, 26.12.2011, 22:20
 
 
SniperOne Сообщение # 3 20:10
  • Сообщений:6
  • Репутация:0
  • Наград:0
Hmm , lets try to combine the two maps Savanna+Battleground , best things from both maps , that would be nice , an d of course lets add new customized vehicles and new weapons like Barrett M107 - 50 caliber rifle biggrin and more If we find cool
 
 
Feniks Сообщение # 4 19:53
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Вчера успешно прошло первое бета-тестирование новой карты. Впечатление у всех осталось хорошие впечатление и всем понравилось. smile С нетерпением ждем следующей бета-версии для тестирования. А пока желающие члены клана могут потестировать предыдущую версию карты на сервере #2. Для этого надо договориться между собой, что бы было несколько человек и сообщить мне время, что бы я включит эту карту на сервер и сообщил вам пароль для входа.

 
 
NaglyKot Сообщение # 5 04:00
  • Сообщений:6
  • Репутация:0
  • Наград:0
Карта показалась достаточно сбалансированной. Есть запоминающиеся интересные места. Но:

1) Тактическая карта не работает.
2) Некоторые деревья масштабированны слишком сильно, поэтому создается ощущение игрушечности. Думаю их надо оставить дефолтного масштаба.
3) Отсутствие тумана или дымки, портит общее впечатление. Туман создает эффект свето-воздушной перспективы. С ним интуитивно понятно, какие объекты ближе, какие дальше.
>>> например:
Отредактировал Feniks - Воскресенье, 11.12.2011, 14:34
Вложения: 4968095.jpg (74.4 Kb)
 
 
Feniks Сообщение # 6 16:57
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Начну с небольшой статистики. Вчера сервер с новой картой Sevlanna проработал 4 часа и 15 минут. За это время к серверу было 65 коннектов. Среднее количество игроков 10-11. В целом в CryNet System наш сервер был на 6 место по количеству игроков из более чем 140 серверов на тот момент. Как для первого раза считаю это очень не плохим показателем. biggrin

NaglyKot, прав. Карта получилась вполне хорошей. Но еще есть что доделовать, ведь эта не финальная версия. Еше есть тузы в наших руковах и есть чем удивить... Не буду рассказывать о сюрпризах. Они хоть и мелочные, но вполне приятные и вас удивят wink Чего только стоит столик с пивом, водкой и бананами на закуску... biggrin Вы его еще не видели ?! surprised Ну тогда бегом играть и искать этот столик...

NaglyKot, тактическая карта и радар еще не работают, потому что карта полностью еще не готова. Деревья вполне нормальные. Они частично прикрывают с воздуха, а на земле открывается зона свободного обстрела. Остальные деревья еще будут на карте вместе с кустами.

Лично у меня осталось положительное впечатление. Но пожелания я вои скажу:
1. местами можно траву сделать чуть выше и гуще.
2. конечно же еще деревья и кусты. можно по аналогии с оригинальной картой.
3. добавить мины пехотные и противотанковые.
4. можно еще добавить зениток.
5. доделать то, что уже было запланирована, так называемые сюрпризы.
6. ночь можно сделать чуть темней.
7. в зоне желтого паравоза добавить еще несколько высоких деревьев.
8. если нырнуть под клуб Лагуна, то можно вынурнуть по середине веранды через пол.

Автору Alex ставлю зачет в репутацию и дарю подарок . И с нетерпением ждем очередной версии и финала. biggrin


 
 
Feniks Сообщение # 7 00:37
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7

Alex задумался о новой карте...                   Обсуждения плана наступления и атаки
Вложения: 8771425.jpg (95.9 Kb) · 9888283.jpg (321.3 Kb)


 
 
NaglyKot Сообщение # 8 04:00
  • Сообщений:6
  • Репутация:0
  • Наград:0
Не знаю, может я сильно придираюсь к графике. Но вот мои соображения на скриншотах.
Тем не менее, спасибо, что что-то новое придумываете, не стоите на месте.
Отредактировал Feniks - Суббота, 17.12.2011, 15:12
Вложения: 0940252.jpg (529.0 Kb) · 6966862.jpg (493.0 Kb) · 4146432.jpg (497.8 Kb) · 4252848.jpg (148.9 Kb) · 3671383.jpg (309.0 Kb)
 
 
Feniks Сообщение # 9 14:50
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
NaglyKot, я уже второй раз после тебя редактирую твои посты. Похоже ты не понял, как правильно к постам картинки показывать. Я не ругаюсь, а просто говорю для общей информации. Когда добавляешь файл к посту, то рядом с адресом файла появляется поле с кодом в виде $IMAGE1$, где цифра в конце это порядковый номер картинки от 1 до 10. Если ты хочешь, что бы картинки показывались в сообщении, как это я сделал в предыдущих сообщениях, то надо этот код $IMAGE1$ нужной тебе картинки скопировать в текст сообщения. И тогда система сама вместо него подставить сама картинку. Так что, учитесь пользоваться всеми возможностями форума и сайта wink

Эта информация относится ко всем пользователям.


 
 
Feniks Сообщение # 10 15:02
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Еще скриншоты:

Вложения: 5743998.png (1.73 Mb) · 3134592.png (1.63 Mb) · 9603407.png (1.29 Mb) · 4599471.png (1.77 Mb) · 2261356.jpg (172.6 Kb)


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » CRYSIS WARS » Карты » Sevlanna (New map based on the Savanna)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: